Необходимо ли заключать новое мировое соглашение по алиментам при смене фамилии после развода?

При смене фамилии после развода на свою девичью нужно ли заново заключать мировое соглашение по алиментам? Сейчас получаю алименты на фамилию бывшего мужа. После смены на свою девичью какие мои дальнейшие действия? Спасибо
Лучший ответ

Если мировое соглашение исполняется, то ничего делать не нужно. В случае передачи его приставам приложите просто документ, подтверждающий смену фамилии.

Алименты перечисляет работодатель. В бухгалтерию нужно отправить документ о смене фамилии?

нет.

Никаких. Документы подтверждающие смену фамилии при открытии Исп

Пр. необходимо приложить.