Что делать, если моего сына в армии довели до нервного срыва?
Подать заявление в военный следственный комитет.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Добрый день! В данном случае можно обратиться в военную прокуратуру для проведения проверки и установления допущенных нарушений. Там обязаны разобраться и принять меры.
С Уважением!
Обращайтесь с заявлением в военную прокуратуру
К чему привел этот срыв, чем довели, чего хотите в результате?
На данный момент он лежит в санчасти. Вообще хотела бы , чтобы перевели поближе к дому служить. Чем довели? Заставляли писать объяснительную и угрожали что его посадят на 5 лет. Другие смеялись над этим всем. Третий сказал что его надо в дурку и белый билет обеспечен.
Армия - она такая. Требует выработки силы воли и активирования чувства собственного достоинства. Методы разные. Но цель одна. Дайте возможность сыну возмужать.