Как лишить опекунства инвалида второй группы, находящегося в тяжелом состоянии?
Человек инвалид второй группы не рабочая. На данный момент очень в плохом состоянии (лежачая) вопрос она опекун, могут ее лешить опекунства? Так как у нее плохи дела со здоровьем.
Лучший ответ
Абстрактный вопрос: если не может осуществлять обязанности опекуна, то, конечно, могут.