Скажите пожалуйста выйграла в крипте денег просят конвертацию. Нужно ли её оплачивать?
Здравствуйте. Не целесообразно. Очень похоже на мошенническую схему.
Сам выигрыш также под вопросом. Для начала, проверьте эту организацию на официальном сайте ФНС, существует ли вообще такая, не прекращено ли её действие (ст. 6 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"). Выписку на официальном сайте ФНС можно получить онлайн, практически сразу, бесплатно.
Это мошенники.
Ничего не выиграли. Это мошенники.
Добрый день. На самом деле вы ничего не выиграли, это мошенники.