А если просят оплачивать воду по факту, то тогда наверное тарифы должны снизить и брать по кол-ву не проживающих?
У нас 1-комн. Кв-ра в собственности, 1 собственник, прописанных нет. Приходит квартплата 2000 руб. за 37 кв. м. за отоп. Основ. Площади, содерж. И ремонт жп. факт. По максим. Тарифам.
В платежке не прописано отдельной строкой потребление гор/холод. Воды, сейчас нас просят из ЕРЦ установить счетчик воды и еще дополнительно оплачивать воду.
У нас вопрос, должны ли мы еще и дополнительно оплачивать воду, когда у нас нет ни 1-ого прописанного чел-ка и мы платим из-за этого по максим. Тарифам. Т.е. фактически у нас в квартире никто не проживает. А если просят оплачивать воду по факту, то тогда наверное тарифы должны снизить и брать по кол-ву не проживающих?
если установите счетчики, то будете платить по счетчикам, если ни кто не прописан, то платить за хол. гор. воду не должны, попросите полную расшифровку.