19-летний студент с долгами на 180000 р - как решить ситуацию без официального дохода?
Хороший вопрос. Вариантов действий два: возвращать долги или не возвращать.
Скорее всего, когда Вы получали данные кредитные средства, то понимали, что в перспективе их придётся возвращать, с процентами?
Я не могу ответить, что Вам делать, но точно знаю, чего делать в этой ситуации категорически не стоит.
Во-первых, не надо делать из этого трагедию, это всего лишь деньги.
Во-вторых, не надо решать эту проблему лёгкими деньгами (участие в сбыте н/с или посредничество в мошенничестве).
Ищите варианты законной подработки.
Я живу в маленьком городе,где практически вся работа на полный рабочий день и нет как таковой подработки,если я уйду с учебы и начну работать,то заберут сразу же в армию и мама узнает про эту сумму и пока буду в армии долг ещё вырастет
Найдите работу и верните долг.
Гасить долги
Пока долгов нет, оплачивайте. Если возникнут пишите на банкротство.
Доброе утро!
Ранее я ответил на Ваш аналогичный вопрос☝😃
Если нет денег, не платите.