Требуемые документы для наследника при изъятии участка из оборота СОНТа после смерти родителя, помимо выписки из ЕГРН
Если участок в сонт постановлением главы города был изьят из оборота СОНТа какой документ необходимо иметь наследнику после умершего родителя? Кроме выписки из ЕГРН?
Лучший ответ
Никакой. Город никак не может распоряжаться имуществом гражданина, поэтому и такое постановление к гражданину не относится.
Да по большому счету, ничего более не нужно.