Наличие постановления главы города и выписки из ЕГРН подтверждают собственность на имущество без регистрации в Росреестре

Причитающееся имущество будет являтся таковым.. когда на него нет регистрации в росреестре но есть постановление главы города о предоставлении земельного участка с указанием фамилии в собственность и также имеется выписка из егрн где указан правообладатель? Спасибо
Лучший ответ

ЕГРН это и есть регистрация в Росреестре, данная регистрация производится, в Вашем случае, на основании постановления главы и технического плана ЗУ. Ваш вопрос не понятен, ЗУ зарегистрирован в ЕГРН или нет? Если зарегистрирован как муниципальная земля нужно подавать на регистрацию на нового собственника согласно постановления главы.