LSN Messenger
Омск, 31.03.2024, 09:41

У меня брата посадили, а хозяйка квартиры не вернула залоговые деньги и посуду, он там даже месяц не прожил

Вопрос №23765699 из г. Омск
опубликован 31.03.2024, 09:41
У меня брата посадили, а хозяйка квартиры не вернула залоговые деньги и посуду, он там даже месяц не прожил
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пусть брат выпишет на кого-нибудь доверенность в месте, где сейчас содержится (скорей всего СИЗО), доверенность может удостоверить начальник учреждения. Например на Вас, и можно будет от его имени решать вопрос, в том числе потребовать возврат денежных средств. Если был договор, нужно посмотреть условия.

С Уважением!

31.03.2024, 09:44

Договор есть, доверенность есть

31.03.2024, 09:46

Обратитесь с заявлением в полицию

31.03.2024, 09:43

С чем? Какая полиция, вы о чем вообще?

31.03.2024, 09:43

Полиция разберётся!

31.03.2024, 09:46

Не несите чушь. Полиция тут не при чем, от слова совсем.

31.03.2024, 09:48

А он обращался с письменным заявлением о расторжении договора? Если нет, то и не вернет.

31.03.2024, 09:43