Хозяйка не хочет вернуть залоговые деньги. Как можно решить проблему.
Хозайка не хочет вернуть залоговые деньги. Как можно решить проблему.
Обратиться с иском в суд. Удачи.
Только в судебном порядке.
Пишите претензию и направляйте по почте заказным письмом с уведомлением. Если все равно будут игнорировать ваши требования, то решить вопрос сможете только в судебном порядке.