Через какое время вступает в силу исковое о взыскании судебных издержек? Также через месяц или как пройдёт аппеляция?

Лучший ответ

Здравствуйте. Апелляционное определение должно быть изготовлено в течение пяти дней со дня поступления ходатайства согласно пункту 4 статьи 197 ГПК РФ.

Решение апелляционной инстанции вступает в силу немедленно. Соответственно сразу вступает

Решение суда первой инстанции ток через месяц если судебные издержки взыскиваются? После аппеляции или сразу? Не корректно вопрос задал

.

Здравствуйте. Если будет жалоба, то вступает в силу датой апелляционного определения

С уважением