Администрация борется за увеличение проезжей части дорог в городе - какие законы могут помочь противостоять самоуправству
Администрация хочет расширить проезжую часть дороги общего пользования в городе на 2 метра, сейчас от края п.ч. до края домов 5-7 метров, какими законами опровергнуть самоуправство?
Лучший ответ
Минимальное расстояние от проезжей части до частных домов - 5 метров, до доов этажностью до 10 - 8 метров, выше 10 этажей - 10 метров.
Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" (новая редакция)
хм при чём тут санпин ха ха ха ха хах аха хахах