Как получить участок в саду при отсутствии родственников у умершего хозяина?
Хочу взять участок в саду. Председатель говорит что хозяин умер и у него нет родственников у председателя имеются два документа
1 постановления на собственность
2 отказ от участка в пользу сада... в связи с переездом в другой город.
Председатель сказал что любой документ что нужно для того чтоб оформить на меня подпишет подскажите что мне надо делать чтоб получить зеленку?
Алексей
думаю документов, которые выдаст председатель будет достаточно для регистрации права. Если Росреестр откажет, возможно установить право собственности в судебном порядке. Но тогда обращайтесь к юристу - в очном порядке.