Жена в пьяном состоянии неоднократно нападала на меня с ножом, все зафиксировано на видео, как можно привлечь ее к ответственности
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае на основании имеющихся доказательств, обратиться в полицию с заявлением.
Обращайтесь в полицию.
Обратитесь в полицию с доказательствами.
Евгений, добрый день! Обращайтесь в полицию , подробно опишите все фактические обстоятельства в заявлении
С уважением!
Вам необходимо написать заявление в полицию
Заявление в полицию писать нужно.