Могу ли летать по старому загранпаспорту, если ожидаю новый?
Если я подал заявление на замену загранпаспорта, а новый ещё не пришел, могу ли я летать по старому в том случае, если он ещё не просрочен?
Лучший ответ
Да, можете. Если срок пребывания в другой стране не превысит порог окончания срока действия паспорта текущего.