Материальные проблемы после развода - как избежать злоупотребления доверием и сохранить собственное имущество
Крайне сложная ситуация, боюсь даже через суд не сможете ничего оспорить и признать недействительным. Нужно анализировать ситуацию, искать "Зацепки", в рамках ответа на вопрос это нельзя сделать (ст. 779 ГК РФ). Тут нужен грамотный юридический анализ.
С Уважением!
Юридический анализ такого объема информации проводится на платной основе. Вы можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.
Вы рисковали изначально, с юристами о последствиях не посоветовались. Поэтому получили отрицательный результат. Признаков мошенничества нет.
Есть переписка и видеозаписи на которой она говорит о том что кинет меня на дом
Здравствуйте, Евгений!
Ваша ситуация может быть разрешена только в судебном порядке!