Непреднамеренный обмен телефонами - как избежать недоразумений и конфликта?

Как? Нечаянно обменялись телефонами (сам аппарат) с незнакомкой в клинике, через час разобрались и обменялись обратно (при свидетелях). Теперь она звонит и говорит, что я "украла" у нее телефон. Может ли быть признано кражей, ведь ее телефон находиться у нее?
Лучший ответ

Нет состава преступления ст 158 УК РФ.

Блокируйте её номер или номера, есть такая функция в телефоне, и забудьте об этом.

Нет здесь никакой кражи.

Нет никакой кражи. Вас просто пытаются развести

Может. Какая разница что он сейчас находится у нее?

По этой логике можно любое украденное имущество отдать и все чтоли. Кражи нет?

В данном случае отсутствует состава кражи, если вы перепутали свои аппараты

Доброй ночи, уж извините пожалуйста, что при первом вопросе обговорила не все случившиеся события. Только получив ответ поняла, что ситуация НЕ СОВСЕМ такая, как нечаянный обмен телефонами. Я уже собираюсь писать в КУСП и одновременно меня приглашают в полицию в отдел "тяжких". Я приложу сейчас письмо - текстовку заготовленную в КУСП, почитайте пожалуйста, А то у меня такое ощущения, что мне надо искать адвоката.

Прикреплённые файлы:

Иван Петрович, извините, что сразу не обратилась по Имени-Отчеству. Заранее спасибо за внимание.

Кража - это тайное хищение чужого имущества. Если тайного хищениня не было, значит и кражи не было.

Если обменялись, то друг к друга украли. Тоже заявите