Москва, 31.03.2024, 14:29

Как оформить временную прописку в Санкт-Петербурге, если я прописан в Сочи?

Вопрос №23766356 из г. Москва
опубликован 31.03.2024, 14:29
Такой вопрос, я прописан в Сочи, а проживаю в СПб, могу я сделать временную прописку в СПб и выписаться из Сочи находясь в СПб? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же можете. обратитесь в МФЦ и все сделаете.

31.03.2024, 14:42

Без поездки в Сочи?

31.03.2024, 14:53

да

31.03.2024, 14:55