Как изменится пенсия по инвалидности, если сменить прописку на Санкт-Петербург?
Скажите пожалуста если у меня сейчас прописка лен области хочу прописатся в санкт питербурге будет ли у меня больше пенсия по инвалидности 3 группы сейчас гдето 5000 рублей т 8-921-756-27-80
Лучший ответ
У Вас появятся доплаты из бюджета С-П до 6258 руб. (прожиточный минимум для пенсионера).
Не измениться размер
Спасибо за ответ!
Размер пенсии не изменяется.
Валерий, в данном случае размер пенсионного обеспечения останется неизменным
Данная пенсия федеральная, поэтоу ее размер не зависит от места Вашего жительства.Размер будет прежний