LSN Messenger
Челябинск, 31.03.2024, 15:04

Чья фамилия должна стоять в паспорте мужа в разделе семейного положения

Вопрос №23766494 из г. Челябинск
опубликован 31.03.2024, 15:04
Чья фамилия должна стоять в паспорте мужа в разделе семейного положения
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря чью фамилию он выбрал свою или же супруги , Если свою то его фамилия должна стоять у супруге !

31.03.2024, 15:06

Пишут, что он вступил в брак с такой-то

31.03.2024, 16:15

Фамилия супруги.

31.03.2024, 15:05

Девичья фамилия супруги

31.03.2024, 15:06

Если Вы про штамп, то там стоит девичья фамилия жены.

31.03.2024, 16:14