Как можно узнать, когда сделают дороги в д.Боровково Ногинский район? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с обращением в Администрацию Ногинского района в соответствии со ст.2 Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и задать вопрос когда сделаю дороги в д.Боровково .
Уточняйте в администрации района.
Обращайтесь в местную администрацию с письменным запросом.
Андрей, за разъяснением обращайтесь с заявлением в местную администрацию