Я Освободилась по удо. Повлияет ли на мою сестру моё клеймо в поиске новой работы?
Лучший ответ
Ограничения установлены только для определенного вида работы -ст. 65 ТК РФ. Банки проверяют только соискателя работы. Сестра может работать в банке. Удачи
Спасибо большое
Смотря на какую работу будет устраиваться. Если на гос.службу, то может повлиять
В банк например
Спасибо
На сестру не повлияет, если только не суд, полицию или ФСБ
Здравствуйте, не повлияет.
Спасибо