Самара, 31.03.2024, 19:35

Преимущества расселения для нужд города - коммунальные квартиры под метро

Вопрос №23767131 из г. Самара
опубликован 31.03.2024, 19:35
Что мы можем получить при расселении для нужд города (под метро). У нас 2 комнаты в коммуналке, в соц. найме, в ней прописаны: я, мой бывший муж (30 лет в разводе), наша дочь и её малолетний сын. Сейчас она ждёт ещё ребёнка. В приватизации из нас никто не участвовал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Необходимо смотреть стояли вы на улучшение жилищных условий

31.03.2024, 20:11

Не стояли

31.03.2024, 20:21

У вас соц.найм, если без приватизации , то такой же соц.найм.

31.03.2024, 19:38

Это я и так знаю, я про конкретику, а не про абстракцию)

31.03.2024, 19:40

Жилое помещение не меньшей площади в черте населенного пункта. ОДНО.

31.03.2024, 19:41

Что конкретно вам не понравилось в ответе. Что он не соответствует вашим запросам. Если так, то тяжело вам будет.

31.03.2024, 19:48

Никакой конкретики нет! Про статью 89 я знаю. Сколько метров на человека? Всех засунут в одну двух- или всё-таки трех-комнатную? А почему бы не применить статью 58? Или она сейчас не работает вообще? Я так понимаю, что конкретика только за деньги)

31.03.2024, 19:53

Вам предоставят ту же площадь

31.03.2024, 20:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться