Преимущества расселения для нужд города - коммунальные квартиры под метро
Здравствуйте. Необходимо смотреть стояли вы на улучшение жилищных условий
Не стояли
У вас соц.найм, если без приватизации , то такой же соц.найм.
Это я и так знаю, я про конкретику, а не про абстракцию)
Жилое помещение не меньшей площади в черте населенного пункта. ОДНО.
Что конкретно вам не понравилось в ответе. Что он не соответствует вашим запросам. Если так, то тяжело вам будет.
Никакой конкретики нет! Про статью 89 я знаю. Сколько метров на человека? Всех засунут в одну двух- или всё-таки трех-комнатную? А почему бы не применить статью 58? Или она сейчас не работает вообще? Я так понимаю, что конкретика только за деньги)
Вам предоставят ту же площадь
Ответ отключен модератором