Проблемы с регистрацией двух машин разных годов выпуска - одна продана со снятием с учёта невозможным из-за ареста, отказ в пособии для другой.
Две машины одна 2003 другая 2004 года, одна из них давно уже продана но снять с учета её не могу так как висит арест, вторая машина в семье, в пособие отказали
Лучший ответ
Заплатите долг по исполнительному производству и арест снимут. Тогда сможете снять
Также в некоторых случаях можно отменить арест
Также можете обжаловать решение сфр
Арестованная машина не берётся в расчёт.
Долги погасить нужно либо списать
отказали правомерно, нужно один автомобиль снять с учета