Вопрос лишения дееспособности сына - плюсы и минусы в сложной ситуации
1. сложный вопрос, посоветуйтесь с лечащим врачом. не факт, что суд признает его недееспособным. 2. может уехать. 3. суд назначит медицинскую судебно-психиатрическую экспертизу, так как судья не медик и не эксперт. 4. невозможно ответить на ваш вопрос, это из области гадания. 5. сможет, с согласия отдела опеки. 6. неясно задан вопрос. 7. сможете уйти. 8. все его действия будут совершаться с соглсия опекуна и отдела опеки. 9.ответ невозможно дать, вопрос снова из области гадания.
1. Пора подавать. Вы не выдержите в таком режиме всё одно долго.
2. Тогда отловите с полицией... если опекуном Вас назначат.
3. Суд назначает экспертизу в любом случае.
4. Скорее всего отправят.
5. Нет если буде недееспособным.
6. Нет, опекун сможет при согласии опеки.
7. Вы и сейчас имеете право исчезнут из его жизни навсегда.
8. Вам виднее.
9. Плюсов, Вы его в интернат определите, не становитесь опекуном.
Это мой единственный родной сын, Александр Владимирович, не готова я пока в интернат его отдать. Жалко. Но и жить с ним тяжко. Была долгая агрессия его ко мне... ещё и родственники его науськивали.
Один психиатр (лечивший его) говорит,
что сын частично недееспособен, а другой - что полностью.
Я поняла так - чтоб сохранить его жизнь, лучше оформить недееспособность, не пустить в другой город. Но для меня это лишние обязательства.