Мои опекуны - интернат, бабушка и сберкнижки - какие средства принадлежат мне?
Я сирота, жила в интернате 9 лет - с 5 до 14 лет. Мать-одиночка умерла. С 14 лет меня взяла под опеку родная бабушка. Также у меня есть младшая сестра, которая жила в другом интернате - коррекционном, которая по выпуску из интерната получила 2 сберкнижки с начислениями на них. У меня тоже имеется книжка с универсальным вкладом, которую оформили в интернате, однако вся сумма на ней - 95 копеек. Должна ли там быть какие то средства, как у сестры или нет?
Тут вам ни кто не ответит нужно очно обращаться к юристу и разбираться возможно ваши деньги похитили.