Как получить отказ от покупки комнаты в коммуналке, если один из соседей недееспособный/опекун-интернат?
Добрый день. Ситуация следующая: хтим продать комнату в коммуналке, но один из соседей недееспособный/опекун-интернат. Как получить у него отказ от покупки? Может ли нотариус отправить уведомление на адрес интерната? Какой нотариус сможет нам помочь-любой или прикрепленный по адресу. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! У любого нотариуса можете оформить отказ от покупки, Вы из какого города? Может я могу Вам помочь в городе Санкт-Петербурге?