Как можно оформить заиранение выплату если военнослужащий погиб, а оформить не успел?
Здравствуйте. В случае если выплату за ранение военнослужащий не получил. Родственники получат выплату за смерть и страховку. Если нужна помощь обращайтесь.
никак.
А ранение при чём? Выплату оформят наследники за гибель военнослужащего.
Если вы жена, то выплата вам положена по закону, даже после его смерти.
Чтобы получить выплату, надо обратиться либо к командиру воинской части, где участник СВО проходил службу (если погиб при исполнении), либо в военкомат (если военнослужащий умер после окончания службы
ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ: www.garant.ru
Военнослужащий в связи с ранением находился в госпитале? Справка о ранении (справка 98) оформлялась?