Ульяновск, 31.03.2024, 22:02

Покупка авто - как переоформить машину с двумя договорами купли-продажи от предыдущего владельца

Вопрос №23767492 из г. Ульяновск
опубликован 31.03.2024, 22:02
Покупаю авто. Мужчина подал авто своему другу по дкп он на себя не переоформил, в птс не вписан, он продает мне по дкп, смогу ли я в ГАИ с 2 дкп от 1 владельца ко 2 и от 2 ко мне переоформить авто
Лучший ответ
Рекомендуется

Смоожете поставить на учет.

31.03.2024, 22:49

Нет.

31.03.2024, 22:04

Почему?

31.03.2024, 22:06

Нельзя!

31.03.2024, 22:09

Перекупщик все равно должен быть вписан в ПТС

31.03.2024, 22:27