Сколько по времени идёт процесс эмансипации через суд
По закону суд рассматривает дело до 2 месяцев, но по факту считайте, что весь процесс будет от 2 месяцев
А до скольки месяцев?
Это уже зависит больше от той ситуации, которая сложилась, без конкретизации нет возможности установить временной период до каких-то определенных пределов
Я нахожусь под опекунством и мне опекуны сказали что хотят решить сами без эмонсипации. Мне сказали если хочешь иди через суд.
Устраивайтесь на работу и приносите в суд Трудовой договор. Этого будет достаточно, чтобы признать вас полностью дееспособным.
По закону 60 дней, но это совсем не факт. Все будет зависеть от того, как пойдет процесс.