Как можно привлечь соседку за то что она хочет детей зависти к себе в квартиру и оскорбляет матом
Лучший ответ
Здравствуйте, кого оскорбляет? Если детей, то обратитесь в органы опеки и попечительства и в одтел полиции (ОПДН), если Вас, то Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в органы прокуратуры
Сразу возникает вопрос зачем?Оскорбить и в коридоре можно.Пишите заявление в полицию, по моему она не адекватна и что от неё ждать?