Как организовать небольшие соревнования в городе - шаги и требования
Объемный вопрос: где проводить думаете: зал, стадион? Сразу думайте про затраты, спонсоров ищите сначала. Если на городской территории(парк, т.п.) с МО надо согласовать, и т.д. Очертите для своей затеи четкие границы.
Хочу организовать забег в городском парке на 1 и 3 км на 25 человек.
Взять вступительный взнос с каждого участника 100р.
В каждой категории наградить 3 победителей. Грамота и денежный приз.
Имею ли я право брать взнос с несовершеннолетних участников?
И как вообще легально организовать такие соревнования. Какие нужны документы для этого?
Какие именно соревнования?
Самые обычные, например, турнир по волейболу или же небольшой забег на дистанцию от 1 до 3 км, участие не более 20 человек.
Платные для участников?
Здравствуйте!
Есть ещё несколько вопросов.
Требования к проведению, варьируются от количества, состава участников, места проведения и т.п. Универсальных требований нет. Все очень индивидуально.