Как снизить представительские услуги по взысканию займа должнику?. Решение вынесено.
На основании ст. 100 ГПК просите суд снизить расходы на услуги представителя.
Для того, что бы ответить на ваш вопрос. нужно ознакомиться с решением.
Вынесено решение о взыскании займа и плюс услуги представителя.Как их можно снизить?
Смотря какая там сумма.
Иногда ее не снижают.
А в целом - надо готовить возражения на заявление о вызскании судебных издержек.
Для того чтобы говорить о доводах, которые можно приводить нужно видеть это заявление.
Вы его не прикрепили.
Следует подать апелляционную жалобу на судебный акт в части размера судебных расходов. Для оценки перспектив обжалования нужно его изучить
Можно попробовать обжаловать решение о взыскании процессуальных издержек, если говорить о технической части. А будет ли толк от такого обжалования - вопрос открытый. Для оценки ситуации, нужно хотя бы ознакомиться с этим решением.
Практически никак, если они обоснованы...
Здравствуйте.
Если все в одном решении, то обжаловать это решение. По поводу судебных расходов возражать о завышенности сумм, ссылаться на их разумность, в качестве доказательств своих доводов представить суду информацию о средних расценках по Вашему региону.
С уважением.
Снижать нужно было до вынесения судебного решения, а теперь только через апелляционную жалобу что-то пытаться сделать.