Борьба за долги - как получить алименты и разделить кредитные обязательства с самозанятым супругом
Адвокатская палата Удмуртской Республики
Юридические услуги в Ижевске
Адрес: Родниковая ул., 62, Ижевск, республика Удмуртия, 426000
Телефон: 8 (341) 251-30-28
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
На сайте определитесь с юристом/адвокатом, вам помогут
Здравствуйте, Анастасия Николаевна!
Что бы разделить долги по кредиту нужно делить имущество в судебном порядке.
Алименты суд взыщет с него в твердой денежной сумме.
Т.е этому бездельнику я должна выделить долю. Чтобы он ещё не продал или пропил или ещё что хлеще привел кого то чтобы я оттуда вообще сбежала с детьми. Я его 10 лет содержу ещё ему выделить долю. Это кредиты на его содержание так то ..
Если вы в браке долги сделали по кредитам,вам долги разделять только при разводе,или у нотариуса, когда нет от него возражений
Ну и при разводе меня обяжут выделить ему долю дома.У него есть доля дома после смерти его матери. Я же на нее не претендую. А он получается везде в выигрыше
Здравствуйте!
Пишите юристу в личном сообщении