Проблемы с регистрацией кабины грузовика МАЗ - что делать, если нет номера в документах?
Прежний собственник поставил кабину от другого поколения грузовика МАЗ и не зарегистрировал её, будут ли у меня проблемы с постановкой на учёт, в документах отсутствует номер кабины
Лучший ответ
Никита, возможно проблем не возникнет, т.к. в документах отсутствует номер кабины. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Никита, добрый день. Да, могут быть проблемы, увы.