Операции по судебному разбирательству - слияние счетов, документы и дополнительные платежи
Странно.
А почему вы только сейчас засомневались?
Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего им платить.
Здравствуйте
Вас просто обманули мошенники.
Ни чего больше не платите.
Оплатите и они придумают новый предлог для оплаты.
И правильно засомневались, вы отправили все деньги мошенникам.
сомневаться нужно было в тот момент, когда вам позвонили. сейчас уже поздно. денег вы не вернете.
Здравствуйте, Нина Васильевна!
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении вас неустановленным лицом.
Здравствуйте. Это могут быть мошенники. Не переводите им деньги. А если уже перевели, то обращайтесь в полицию. Увы