Отказ в признании производственной практики в пенсионный стаж - законно ли это?

Скажите пожалуйста я училась в пту на машиниста мостового крана с 1999 по 2002 г во время учёбы проходила производственную практику на заводе учеником машиниста крана, получала зарплату, период производственной практики с 16 02.2001 по 31. 10.2001 г не включён с льготный стаж, обратилась в пенсионный фонд, получила отказ. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Ваш льготный стаж во время практики должен подтвердить ваш работодатель льготной справкой. СФР не определит ваши льготы за период практики.

Этот период законно не включен в льготный стаж!