Как пристав может действовать, если должник без имущества и работы уже 6 месяцев

Если у должника нет имущества (квартиры, дачи, машины) Движения по счетам и банковским картам не осуществлялась 6 месяцев. Официально и не официально нигде не работает. Что может сделать пристав?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Пристав сможет наложить запрет на выезд заграницу. А далее ждать, когда появится какое-то имущество или движение по счетам.

Надеюсь, Вам помог мой ответ. С уважением, юрист Алексей!

Запрет на выезд это же совсем не обязательно? Так как долги не по коммунальным платежам и не по алиментам, там мфо и сбербанк

И через какое время может появиться запрет?

Запрет на выезд в любом случае может быть, неважно, перед кем долг. Срок не скажу, зависит от пристава.

Здравствуйте. Имитировать бурную деятельность.

Перспектива отсутствует.

Спасибо, ещё подскажите пожалуйста, через какое время после изображения кипучей деятельности, может быть запрет на выезд?

Здравствуйте, ничего особо не сделает. Ограничение на выезд может установить.

Там не алименты и не ЖКХ, мфо и сбербанк, сбербанк ещё не подал иск

Приостановит производство по делу, но не закроет его. обанкротиться не получится, по крайней мере через МФЦ, точно.