Санкт-Петербург, 01.04.2024, 16:50

Я гражданка Узбекистана проживаю на територии РФ моли ли я получть ВНЖ

Вопрос №23769790 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.04.2024, 16:50
Я гражданка Узбекистана проживаю на територии РФ моли ли я получть ВНЖ
Лучший ответ
Рекомендуется

Диля. имеете полное право оформить ВНЖ - для этого нужно обратиться в любое подразделение МВД, а именно отдел миграции.

Уведомление на бумаге вместе с необходимыми документами подается непосредственно в ГУВМ МВД или в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД, в электронной форме - через Единый портал.

Желаю вам удачи!

01.04.2024, 16:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. А если лично, можно? У МЕНЯ НЕТ ГОСУСЛУГ?.

01.04.2024, 16:54

Конечно, можно лично

01.04.2024, 16:57

А сейчас на основании чего вы проживаете в РФ?

01.04.2024, 18:00