Процедура обжалования ответа ГЖИ - сроки и возможные действия со стороны собственников жилья
Прокуратура можно написать в любой момент сроком это не оговаривается А вот жалобу вернее административно исковое заявление в суд в течение 3 месяцев
Срок должен быть разумный.
А вот ответ в ГЖИ???? В обратном направлении, если недоволен ответом???.
Наталья, можете просто написать жалобу в прокуратуру. Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Куда лучше??? Прокуратура или суд????
Наталья, на ваше усмотрение, если в суд то в течение 3 месяцев
В общем случае срока нет, но лучше все вопросы решать по горячим следам.
Можете написать жалобу в вышестоящую инстанцию согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ