Нарушение прав беременной - выговор, отмена отпуска и сокращение рабочего дня - что делать?
Я бремена и моя начальница как узнала не дает мне жизни. Опоздала на 5 мин. пишет выговор, желает отменить мой ежегодный отпуск, который утверждено графиком отпусков еще в прошлом году. Что мне делать? И скажите пожалуйста на сколько часов можно сократить мой рабочий день как беременая, еще скажите пожалуйста может она мне в конце месяца выплатить только мои отпускные а зарплату за апрель не выплатить, у меня отпуск с 04.05.2013 и у меня я улетаю.
От нервов все тело в сипи уже две недели на больничном но завтра на работу уже страшно.
Спасибо!
Действия Вашего работодателя не законны. Обратитесь в трудовую инспекцию.