Положенны ли доплата за медаль за отвагу за первую чеченскую?
Лучший ответ
Доплата за медаль за отвагу к пенсии напрямую на федеральном уровне не предусмотрена, равно как и другие льготы. В отдельных регионах России устанавливаются собственные поощрения. Так, в Тюмени, еще в 2009 году была предусмотрена выплата на 2010 год кавалерам 3 таких наград в размере 1 000 руб. прибавки к пенсионному содержанию.