Суд первой инстанции вынес решение на основании предоставленных Ответчиком документов, апелляция и возможность запроса материалов из другого суда по 5.35 КоАп РФ - вопросы и вероятности

Судом первой инстанции вынесено решение на основании предоставленных Ответчиком документов (справки - 3 шт.) Дело по ОМЖ ребенка с отцом. Мать ребенка чинила препятствия. О чем ПДН составляли протоколы. В суде 28/02 Ответчик заявила, что к ответственности за это не привлекалась. Нам ПДН никакой информациии не дали, сказали, что Ответчик не является стороной по делу об административной ответственности. Решение было вынесено 05/03 в пользу Ответчицы. 04/04 мы подали апелляцию. На прошлой неделе, случайно в базе данных приставов (доступ через их сайт) обнаружили, что за Ответчицей числится неоплаченный штраф 2000, далее экскурсия на сайт суда показала, что 19/02 было вынесено решение о привлечении по 5.35 КоАп РФ Ответчицы. Документы, которые она принесла в суд были приобщены к делу без предоставления нам копий. В дело подшиты оригиналы документов. После вынесения решения, мы ознакомились с материалами, документы явно подделаны и написали в прокуратуру. Сейчас следственный комитет занимается этим вопросом. Вопросы: 1. Можно ли ходатайствовать в апелляции о запросе материалов из другого суда по 5.35? Насколько вероятно, что ходатайство оставят без рассмотрения? 2. Можно ли просить отложить апелляцию, до выяснения вопроса о фальсификации документов и привлечении к ответственности?
Лучший ответ

Нам ПДН никакой информациии не дали, сказали, что Ответчик не является стороной по делу об административной ответственности.

- Вы предоставили в суд первой инстанции доказательства своего обращения в ПДН?

- Вы просили суд сделать запрос в ПДН об истребовании документов?

В апелляции вам откажут в приобщении документов.

Если только не случится чудо.