Долг перед приставами - возможен ли выход на торги супруги, имеющей долю в доме родителей?
Константин, не будут при такой незначительной сумме приставы реализовывать на торгах. Такова практика. Просто наложат запрет на регистрационные действия с недвижимостью и все. Основание - Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!
Смогут долю
Какие наши лучшие действия, у её с заработной платы снимают 50%
Если есть погашение из дохода ,то вообще ничего не делайте ,просто гасите и после выплаты все ограничения снимут
Да, смогут на основании ст 80 ФЗ РФ об исполнительном производстве.
Добрый день
Формально могут,но учитывая что доли никому не нужны ,то с вероятностью в более 90 % ,никто не будет передавать на реализацию.Ограничатся установлением ареста (ограничения) на отчуждение имущества.