2 х этажный дом без подвала на земле. Пол в подьезде на 1 этаже мокрый куда обращаться в ук ходили в жил инспекцию писали
Можете написать жалобу в вышестоящую инстанцию согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Лариса, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, к которой приложите копии ответов УК и ГЖИ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Лариса, обязательно пишите жалобу в прокуратуру. Подать саму жалобу можно через интернет. Пишется она в произвольной форме. И в течение 30 дней обязаны будут разобраться. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Здравствуйте, необходимо получить ответы из УК и жилищной инспекции и при необходимости (так же при наличии отказа) обратиться с заявлением в суд.
Далее прокуратура, не поможет - суд.