Как жаловаться на действия полицейского при вызове оперативников - шаги и рекомендации
У меня такой вопрос скажите пожалуйста я вызвал полицию они приехали оперативник и женщина в форме вот женщина в форме начала мне грубить угрожала мне говорила может тебя забрать в отдел и это при том что я был у себя дома правомерные ее действия и куда я могу обратиться с жалобой на неё свидетель есть моя жена Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте.
Рекомендую написать жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в свободной форме, а подать ее можно через интернет. И в течение 30 дней просто обязаны будут разобраться. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Желаю вам удачи!
Спасибо
А зачем вы их вызывали вообще? Если у вас ложный вызов, ещё и к ответственности привлекут, в полиции не нянчатся с такими "нежными" как вы.