оставшееся после деда в Сухуми?
Попробовать можно, но шансы у вас так себе.
С уважением.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к нотариусу, который открывал наследственное дело с документами, подтверждающими наличие в собственности наследодателя имущества в Абхазии. На основании этих документов нотариус выдаст Вам свидетельство о праве на наследство, открывшееся за границей, которое будет подтверждать, что Вы являетесь наследником имущества. После Вам необходимо будет обратиться с вышеуказанным свидетельством в компетентную нотариальную контору в Абхазии. Порядок оформления наследства на недвижимое имущество в данном случае будет регулироваться законодательством Абхазии.
На Ваши слова об отсутствии точного адреса: нотариус не занимается розыском имущества на территории иного государства.