В нашем доме, недавно построенном, нет горячей воды вот уже 2 с половиной месяца.
Уважаемый Алексей думаю самый действенный способ обжаловать в суд действия управляющей компании. можете написать в Прокуратору . если Вам необходима помощь Вы
можете позвонить мне или отправить сообщение по эл почте . мои контактные данные на анкете сайта
С Уважением адвокат Петросов Р.К.
Пишите заявление на прокурора города и администрацию города. Вам дадут официальный ответ и проведут проверку по каким основаниям целый дом сидит без воды. И ещё можно пригласить телевиденье тогда будет весело вообще. Т.к. разобраться в этой ситуации помогут только власти. Суд будет дольше. А так пишите коллективное письмо.