Эффективные способы уменьшения удержаний приставами по исполнительным листам - оптимизация удержания прожиточного минимума и расчет алиментов
Чтобы меньше списывали долг приставы по ИЛ,написал в бухгалтерию об удержании прожиточного минимума, кроме этого состряпали с женой ИЛ по алиментам (один ребенок), еще минус 25%. Все правильно сделал? Может еще чего можно сварганить для того чтоб меньше удерживали?
Лучший ответ
Да всё уже сделали. Хотя...
Хотя..Это не все?