Что делать, если получил ВПД на контейнер перед перевозкой машины - возможные проблемы в будущем

Здравствуйте) такой вопрос) получил впд на контейнер, планирую перевести машину) впд получил на основании предписания о переводе в 2021 году, машину переписал на себя недавно… не возникнет проблем в будущем? После перевозки транспорта?
Лучший ответ

Не должно быть проблем.

Спасибо вам огромное) просто задумываться начал по этому вопросу) после приезда контейнера не заставят ли меня структура полностью оплачивать стоимость контейнера, так как на момент предъявления предписания данное т/с было оформлено не на меня а на мою мать…